Austral: Brazilian Journal of Strategy and International Relations
ISSN 2238-6262, 2238-6912 · Universidade Federal do Rio Grande do Sul
Austral: Brazilian Journal of Strategy and International Relations tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,113
- H-index (SCImago)
- 8
- Cakupan Scopus
- 2012–2025
- ISSN
- 2238-6262, 2238-6912
- Penerbit
- Universidade Federal do Rio Grande do Sul
- Negara
- Brazil
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: SCImago (diamond open access)
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Political Science and International RelationsQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Austral: Brazilian Journal of Strategy and International Relations terakreditasi Sinta?
Austral: Brazilian Journal of Strategy and International Relations tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Austral: Brazilian Journal of Strategy and International Relations terindeks Scopus?
Austral: Brazilian Journal of Strategy and International Relations terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Austral: Brazilian Journal of Strategy and International Relations?
Gratis (tanpa APC) (sumber: SCImago (diamond open access)). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.