JISPO (Jurnal Ilmu Sosial dan Ilmu Politik)
ISSN 2303-3169, 2579-3098 · Sunan Gunung Djati State Islamic University of Bandung
JISPO (Jurnal Ilmu Sosial dan Ilmu Politik) terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2303-3169, 2579-3098
- Penerbit
- Sunan Gunung Djati State Islamic University of Bandung
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Sosial · Sosial & Humaniora
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah JISPO (Jurnal Ilmu Sosial dan Ilmu Politik) terakreditasi Sinta?
Ya. JISPO (Jurnal Ilmu Sosial dan Ilmu Politik) terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah JISPO (Jurnal Ilmu Sosial dan Ilmu Politik) terindeks Scopus?
JISPO (Jurnal Ilmu Sosial dan Ilmu Politik) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di JISPO (Jurnal Ilmu Sosial dan Ilmu Politik)?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.