Journal of Management Analytics
ISSN 2327-0012, 2327-0039 · Taylor and Francis Ltd.
Journal of Management Analytics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,649
- H-index (SCImago)
- 41
- Cakupan Scopus
- 2014–2026
- ISSN
- 2327-0012, 2327-0039
- Penerbit
- Taylor and Francis Ltd.
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Business, Management and Accounting (miscellaneous)Q2
- Statistics and ProbabilityQ2
- Statistics, Probability and UncertaintyQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Management Analytics terakreditasi Sinta?
Journal of Management Analytics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Journal of Management Analytics terindeks Scopus?
Journal of Management Analytics terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Management Analytics?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.