Annual Review of Linguistics
ISSN 2333-9683, 2333-9691 · Annual Reviews Inc.
Annual Review of Linguistics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 1,824
- H-index (SCImago)
- 42
- Cakupan Scopus
- 2015–2026
- ISSN
- 2333-9683, 2333-9691
- Penerbit
- Annual Reviews Inc.
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Linguistics and LanguageQ1
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Annual Review of Linguistics terakreditasi Sinta?
Annual Review of Linguistics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Annual Review of Linguistics terindeks Scopus?
Annual Review of Linguistics terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Annual Review of Linguistics?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.