Boyhood Studies
ISSN 2375-9240, 2375-9267 · Berghahn Journals
Boyhood Studies tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,159
- H-index (SCImago)
- 8
- Cakupan Scopus
- 2007–2025
- ISSN
- 2375-9240, 2375-9267
- Penerbit
- Berghahn Journals
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Cultural StudiesQ2
- Gender StudiesQ3
- Developmental and Educational PsychologyQ4
- EducationQ4
- Life-span and Life-course StudiesQ4
- Social PsychologyQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Boyhood Studies terakreditasi Sinta?
Boyhood Studies tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Boyhood Studies terindeks Scopus?
Boyhood Studies terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Boyhood Studies?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.