Acta Biologica Sibirica
ISSN 2412-1908 · Altai State University
Acta Biologica Sibirica tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,444
- H-index (SCImago)
- 10
- Cakupan Scopus
- 2019–2026
- ISSN
- 2412-1908
- Penerbit
- Altai State University
- Negara
- Russian Federation
- Biaya publikasi (APC)
- RUB 15.000 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Animal Science and ZoologyQ2
- EcologyQ2
- Ecology, Evolution, Behavior and SystematicsQ2
- Insect ScienceQ2
- Nature and Landscape ConservationQ2
- Plant ScienceQ2
- Global and Planetary ChangeQ3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Acta Biologica Sibirica terakreditasi Sinta?
Acta Biologica Sibirica tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Acta Biologica Sibirica terindeks Scopus?
Acta Biologica Sibirica terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Acta Biologica Sibirica?
RUB 15.000 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.