Central European Forestry Journal
ISSN 2454-034X, 2454-0358 · De Gruyter Open Ltd
Central European Forestry Journal tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,502
- H-index (SCImago)
- 23
- Cakupan Scopus
- 2017–2025
- ISSN
- 2454-034X, 2454-0358
- Penerbit
- De Gruyter Open Ltd
- Negara
- Poland
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: SCImago (diamond open access)
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- ForestryQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Central European Forestry Journal terakreditasi Sinta?
Central European Forestry Journal tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Central European Forestry Journal terindeks Scopus?
Central European Forestry Journal terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Central European Forestry Journal?
Gratis (tanpa APC) (sumber: SCImago (diamond open access)). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.