Journal of Sustainable Development Law and Policy
ISSN 2467-8392, 2467-8406 · Institute for Oil, Gas, Environment, Energy and Sustainable Development, Afe Babalola University
Journal of Sustainable Development Law and Policy tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,190
- H-index (SCImago)
- 6
- Cakupan Scopus
- 2019–2026
- ISSN
- 2467-8392, 2467-8406
- Penerbit
- Institute for Oil, Gas, Environment, Energy and Sustainable Development, Afe Babalola University
- Negara
- Nigeria
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: SCImago (diamond open access)
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- LawQ3
- Social Sciences (miscellaneous)Q3
- DevelopmentQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Sustainable Development Law and Policy terakreditasi Sinta?
Journal of Sustainable Development Law and Policy tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Journal of Sustainable Development Law and Policy terindeks Scopus?
Journal of Sustainable Development Law and Policy terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Sustainable Development Law and Policy?
Gratis (tanpa APC) (sumber: SCImago (diamond open access)). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.