SIAM Journal on Applied Algebra and Geometry
ISSN 2470-6566 · Society for Industrial and Applied Mathematics Publications
SIAM Journal on Applied Algebra and Geometry tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,859
- H-index (SCImago)
- 24
- Cakupan Scopus
- 2017–2026
- ISSN
- 2470-6566
- Penerbit
- Society for Industrial and Applied Mathematics Publications
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Algebra and Number TheoryQ1
- Applied MathematicsQ1
- Geometry and TopologyQ1
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah SIAM Journal on Applied Algebra and Geometry terakreditasi Sinta?
SIAM Journal on Applied Algebra and Geometry tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah SIAM Journal on Applied Algebra and Geometry terindeks Scopus?
SIAM Journal on Applied Algebra and Geometry terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di SIAM Journal on Applied Algebra and Geometry?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.