Waste Disposal and Sustainable Energy
ISSN 2524-7891, 2524-7980 · Springer International Publishing
Waste Disposal and Sustainable Energy tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,644
- H-index (SCImago)
- 22
- Cakupan Scopus
- 2019–2026
- ISSN
- 2524-7891, 2524-7980
- Penerbit
- Springer International Publishing
- Negara
- China
- Biaya publikasi (APC)
- USD 3.490 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- PollutionQ2
- Renewable Energy, Sustainability and the EnvironmentQ2
- Waste Management and DisposalQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Waste Disposal and Sustainable Energy terakreditasi Sinta?
Waste Disposal and Sustainable Energy tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Waste Disposal and Sustainable Energy terindeks Scopus?
Waste Disposal and Sustainable Energy terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Waste Disposal and Sustainable Energy?
USD 3.490 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.