Jurnal Kebidanan Basurek
ISSN 2527-3698, 2621-4393 · STIKes Sapta Bakti
Jurnal Kebidanan Basurek terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2527-3698, 2621-4393
- Penerbit
- STIKes Sapta Bakti
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
JURNAL KEBIDANAN BESUREK is a national midwifery journal which publishes scientific works of midwifery practitioners, academics, and researchers. Welcomes and invites original research article in midwifery, including : Birth, Pregnancy, Newborn, Adolescence, Family Planning, Climacterium, Midwifery Community,…
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Kebidanan Basurek terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Kebidanan Basurek terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Kebidanan Basurek terindeks Scopus?
Jurnal Kebidanan Basurek tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Kebidanan Basurek?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.