SAP (Susunan Artikel Pendidikan)
ISSN 2527-967X, 2549-2845 · Universitas Indraprasta PGRI
SAP (Susunan Artikel Pendidikan) terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2527-967X, 2549-2845
- Penerbit
- Universitas Indraprasta PGRI
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Pendidikan · Sosial & Humaniora
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
SAP (Susunan Artikel Pendidikan) , an electronic national journal, provides a forum for publishing the original research articles from contributors, and the novel technology news related to education. This journal contributed for lectures, researchers, teacher, students etc.
Pertanyaan umum
Apakah SAP (Susunan Artikel Pendidikan) terakreditasi Sinta?
Ya. SAP (Susunan Artikel Pendidikan) terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah SAP (Susunan Artikel Pendidikan) terindeks Scopus?
SAP (Susunan Artikel Pendidikan) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di SAP (Susunan Artikel Pendidikan)?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.