Jurnal Farmanesia
ISSN 2528-2484 · Universitas Sari Mutiara Indonesia
Sinta 5
Jurnal Farmanesia terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2528-2484
- Penerbit
- Universitas Sari Mutiara Indonesia
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Kesehatan
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Farmanesia terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Farmanesia terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Farmanesia terindeks Scopus?
Jurnal Farmanesia tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Farmanesia?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.