Jurnal Transformative
ISSN 2548-3323, 2581-0308 · Brawijaya University
Sinta 3
Tanpa APC
Jurnal Transformative terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2548-3323, 2581-0308
- Penerbit
- Brawijaya University
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: DOAJ
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Transformative terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Transformative terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Transformative terindeks Scopus?
Jurnal Transformative tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Transformative?
Gratis (tanpa APC) (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.