Journal of Nursing Care and Biomolecular
ISSN 2548-6802 · STIKes Maharani Malang
Sinta 4
Journal of Nursing Care and Biomolecular terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2548-6802
- Penerbit
- STIKes Maharani Malang
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Nursing Care and Biomolecular terakreditasi Sinta?
Ya. Journal of Nursing Care and Biomolecular terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Journal of Nursing Care and Biomolecular terindeks Scopus?
Journal of Nursing Care and Biomolecular tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Nursing Care and Biomolecular?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.