JGK (Jurnal Guru Kita)
ISSN 2548-883X, 2549-1288 · State University of Medan
JGK (Jurnal Guru Kita) terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2548-883X, 2549-1288
- Penerbit
- State University of Medan
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Pendidikan · Sosial & Humaniora
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
JGK (Jurnal Guru Kita) aims to be a scientific platform that presents various aspects of education from various perspectives. This journal contains various topics that are relevant to the development and improvement of the education system, policies, learning methods, and updates in the world of education.
Pertanyaan umum
Apakah JGK (Jurnal Guru Kita) terakreditasi Sinta?
Ya. JGK (Jurnal Guru Kita) terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah JGK (Jurnal Guru Kita) terindeks Scopus?
JGK (Jurnal Guru Kita) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di JGK (Jurnal Guru Kita)?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.