Journal of Epidemiology and Public Health
ISSN 2549-0273 · Masters Program in Public Health, Sebelas Maret University
Journal of Epidemiology and Public Health terakreditasi Sinta 2 (S2) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 2 (S2)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2549-0273
- Penerbit
- Masters Program in Public Health, Sebelas Maret University
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Kesehatan
- Biaya publikasi (APC)
- USD 70 · sumber: OpenAlex
Cakupan (focus and scope)
The Journal of Epidemiology and Public Health (JEPH) is an open-access, peer-reviewed international journal dedicated to advancing knowledge and research in the fields of epidemiology and public health.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Epidemiology and Public Health terakreditasi Sinta?
Ya. Journal of Epidemiology and Public Health terakreditasi Sinta 2 (S2) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Journal of Epidemiology and Public Health terindeks Scopus?
Journal of Epidemiology and Public Health tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Epidemiology and Public Health?
USD 70 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.