Al Hurriyah : Jurnal Hukum Islam
ISSN 2549-3809, 2549-4198 · IAIN Bukittinggi
Al Hurriyah : Jurnal Hukum Islam terakreditasi Sinta 2 (S2) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 2 (S2)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2549-3809, 2549-4198
- Penerbit
- IAIN Bukittinggi
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Sosial · Sosial & Humaniora
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Al Hurriyah: Jurnal Hukum Islam is a double-blind peer-reviewed journal published by Sharia Faculty, Universitas Islam Negeri Sjech M. Djamil Djambek Bukittinggi, Indonesia Focus Al Hurriyah: Jurnal Hukum Islam emphasizes the study of Islamic law in Islamic countries in general and specifically in Indonesia by…
Pertanyaan umum
Apakah Al Hurriyah : Jurnal Hukum Islam terakreditasi Sinta?
Ya. Al Hurriyah : Jurnal Hukum Islam terakreditasi Sinta 2 (S2) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Al Hurriyah : Jurnal Hukum Islam terindeks Scopus?
Al Hurriyah : Jurnal Hukum Islam tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Al Hurriyah : Jurnal Hukum Islam?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.