Jurnal Ilmiah Pendidikan Fisika
ISSN 2549-9955, 2549-9963 · Center for Journal Management and Publication, Lambung Mangkurat University
Sinta 3
Jurnal Ilmiah Pendidikan Fisika terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2549-9955, 2549-9963
- Penerbit
- Center for Journal Management and Publication, Lambung Mangkurat University
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Ilmiah Pendidikan Fisika terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Ilmiah Pendidikan Fisika terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Ilmiah Pendidikan Fisika terindeks Scopus?
Jurnal Ilmiah Pendidikan Fisika tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Ilmiah Pendidikan Fisika?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.