JI-KES (Jurnal Ilmu Kesehatan)
ISSN 2579-7913 · LPPM Universitas Hafshawaty Zainul Hasan
JI-KES (Jurnal Ilmu Kesehatan) terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2579-7913
- Penerbit
- LPPM Universitas Hafshawaty Zainul Hasan
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Rp 750.000 · sumber: DOAJ
Cakupan (focus and scope)
JI-KES (Jurnal of Health Sciences) is a journal published by LP2M Universitas Hafshawaty Zainul Hasan. This journal publishes research articles in the health care field, including nursing, midwifery, public health, nutrition, pharmacy, and others.
Pertanyaan umum
Apakah JI-KES (Jurnal Ilmu Kesehatan) terakreditasi Sinta?
Ya. JI-KES (Jurnal Ilmu Kesehatan) terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah JI-KES (Jurnal Ilmu Kesehatan) terindeks Scopus?
JI-KES (Jurnal Ilmu Kesehatan) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di JI-KES (Jurnal Ilmu Kesehatan)?
Rp 750.000 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.