Administraus Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen
ISSN 2580-9695 · Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Bina Banua Banjarmasin
Administraus Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2580-9695
- Penerbit
- Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Bina Banua Banjarmasin
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Administraus - Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen didedikasikan untuk mempublikasikan dan menyebarluaskan hasil penelitian, inovasi, dan pengembangan di bidang administrasi dan manajemen. Ruang lingkup jurnal ini meliputi penelitian eksperimental dan analitis di bidang administrasi dan manajemen.
Pertanyaan umum
Apakah Administraus Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen terakreditasi Sinta?
Ya. Administraus Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Administraus Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen terindeks Scopus?
Administraus Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Administraus Jurnal Ilmu Administrasi dan Manajemen?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.