Prabha Materials Science Letters
ISSN 2583-5114 · Ram Arti Publishers
Prabha Materials Science Letters tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,208
- H-index (SCImago)
- 6
- Cakupan Scopus
- 2022–2025
- ISSN
- 2583-5114
- Penerbit
- Ram Arti Publishers
- Negara
- India
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Metals and AlloysQ3
- Electronic, Optical and Magnetic MaterialsQ4
- Materials Science (miscellaneous)Q4
- Surfaces, Coatings and FilmsQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Prabha Materials Science Letters terakreditasi Sinta?
Prabha Materials Science Letters tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Prabha Materials Science Letters terindeks Scopus?
Prabha Materials Science Letters terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Prabha Materials Science Letters?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.