Jurnal Sistem Komputer & Kecerdasan Buatan
ISSN 2613-991X, 2621-2927 · Tanri Abeng University
Sinta 4
Jurnal Sistem Komputer & Kecerdasan Buatan terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2613-991X, 2621-2927
- Penerbit
- Tanri Abeng University
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Sistem Komputer & Kecerdasan Buatan terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Sistem Komputer & Kecerdasan Buatan terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Sistem Komputer & Kecerdasan Buatan terindeks Scopus?
Jurnal Sistem Komputer & Kecerdasan Buatan tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Sistem Komputer & Kecerdasan Buatan?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.