Al-Khidmah
ISSN 2620-7788, 2620-7796 · Universitas Muhammadiyah Pontianak
Sinta 5
Al-Khidmah terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2620-7788, 2620-7796
- Penerbit
- Universitas Muhammadiyah Pontianak
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Al-Khidmah terakreditasi Sinta?
Ya. Al-Khidmah terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Al-Khidmah terindeks Scopus?
Al-Khidmah tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Al-Khidmah?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.