Indonesian Review of Physics (IRiP)
ISSN 2621-2889 · Universitas Ahmad Dahlan
Sinta 2
Indonesian Review of Physics (IRiP) terakreditasi Sinta 2 (S2) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 2 (S2)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2621-2889
- Penerbit
- Universitas Ahmad Dahlan
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Rp 300.000 · sumber: DOAJ
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Indonesian Review of Physics (IRiP) terakreditasi Sinta?
Ya. Indonesian Review of Physics (IRiP) terakreditasi Sinta 2 (S2) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Indonesian Review of Physics (IRiP) terindeks Scopus?
Indonesian Review of Physics (IRiP) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Indonesian Review of Physics (IRiP)?
Rp 300.000 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.