Theologia in Loco
ISSN 2621-4903, 2621-4911 · Sekolah Tinggi Filsafat Theologi Jakarta
Sinta 4
Tanpa APC
Theologia in Loco terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2621-4903, 2621-4911
- Penerbit
- Sekolah Tinggi Filsafat Theologi Jakarta
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: situs jurnal
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Theologia in Loco terakreditasi Sinta?
Ya. Theologia in Loco terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Theologia in Loco terindeks Scopus?
Theologia in Loco tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Theologia in Loco?
Gratis (tanpa APC) (sumber: situs jurnal). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.