Journal of Indonesian Dental Association
ISSN 2621-6175, 2621-6183 · Pengurus Besar Persatuan Dokter Gigi Indonesia
Journal of Indonesian Dental Association terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2621-6175, 2621-6183
- Penerbit
- Pengurus Besar Persatuan Dokter Gigi Indonesia
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
FOCUS SCOPE Journal of Indonesian Dental Association is scientific periodical written in Indonesian and english published by Indonesian Dental Association twice a year on every April and October. We published original research articles, review articles and case reports.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Indonesian Dental Association terakreditasi Sinta?
Ya. Journal of Indonesian Dental Association terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Journal of Indonesian Dental Association terindeks Scopus?
Journal of Indonesian Dental Association tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Indonesian Dental Association?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.