Jurnal Spektrum Komunikasi
ISSN 2621-8712 · Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat, Sekolah Tinggi Ilmu Komunikasi - AWS
Sinta 4
Jurnal Spektrum Komunikasi terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2621-8712
- Penerbit
- Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat, Sekolah Tinggi Ilmu Komunikasi - AWS
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Spektrum Komunikasi terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Spektrum Komunikasi terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Spektrum Komunikasi terindeks Scopus?
Jurnal Spektrum Komunikasi tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Spektrum Komunikasi?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.