Jurnal Linguistik Komputasional
ISSN 2621-9336 · Tanjungpura University
Sinta 4
Tanpa APC
Jurnal Linguistik Komputasional terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2621-9336
- Penerbit
- Tanjungpura University
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: DOAJ
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Linguistik Komputasional terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Linguistik Komputasional terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Linguistik Komputasional terindeks Scopus?
Jurnal Linguistik Komputasional tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Linguistik Komputasional?
Gratis (tanpa APC) (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.