Wearable Technologies
ISSN 2631-7176 · Cambridge University Press
Wearable Technologies tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,704
- H-index (SCImago)
- 21
- Cakupan Scopus
- 2020–2026
- ISSN
- 2631-7176
- Penerbit
- Cambridge University Press
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- USD 3.655 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- RehabilitationQ1
- Biomedical EngineeringQ2
- Human-Computer InteractionQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Wearable Technologies terakreditasi Sinta?
Wearable Technologies tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Wearable Technologies terindeks Scopus?
Wearable Technologies terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Wearable Technologies?
USD 3.655 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.