Wahana Dedikasi : Jurnal PkM Ilmu Kependidikan
ISSN 2655-5069, 2655-5077 · Universitas PGRI Palembang
Sinta 5
Wahana Dedikasi : Jurnal PkM Ilmu Kependidikan terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2655-5069, 2655-5077
- Penerbit
- Universitas PGRI Palembang
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Wahana Dedikasi : Jurnal PkM Ilmu Kependidikan terakreditasi Sinta?
Ya. Wahana Dedikasi : Jurnal PkM Ilmu Kependidikan terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Wahana Dedikasi : Jurnal PkM Ilmu Kependidikan terindeks Scopus?
Wahana Dedikasi : Jurnal PkM Ilmu Kependidikan tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Wahana Dedikasi : Jurnal PkM Ilmu Kependidikan?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.