Jurnal Komunikasi, Masyarakat Dan Keamanan
ISSN 2656-6125 · Universitas Bhayangkara Jakarta Raya
Jurnal Komunikasi, Masyarakat Dan Keamanan terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2656-6125
- Penerbit
- Universitas Bhayangkara Jakarta Raya
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Jurnal Komunikasi, Masyarakat dan Keamanan (KOMASKAM) dimaksudkan sebagai media hasil penelitian, pemikiran dan kajian kritis mengenai berbagai isu tentang ilmu komunikasi yang dapat dimanfaatkan baik secara nasional maupun internasional.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Komunikasi, Masyarakat Dan Keamanan terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Komunikasi, Masyarakat Dan Keamanan terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Komunikasi, Masyarakat Dan Keamanan terindeks Scopus?
Jurnal Komunikasi, Masyarakat Dan Keamanan tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Komunikasi, Masyarakat Dan Keamanan?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.