Annals of the Polish Association of Agricultural and Agribusiness Economists
ISSN 2657-781X, 2657-7828 · Association of Agricultural and Agribusiness Economists
Annals of the Polish Association of Agricultural and Agribusiness Economists tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,186
- H-index (SCImago)
- 5
- Cakupan Scopus
- 2022–2025
- ISSN
- 2657-781X, 2657-7828
- Penerbit
- Association of Agricultural and Agribusiness Economists
- Negara
- Poland
- Biaya publikasi (APC)
- PLN 1.500 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Agricultural and Biological Sciences (miscellaneous)Q3
- Economics, Econometrics and Finance (miscellaneous)Q3
- Environmental Science (miscellaneous)Q4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Annals of the Polish Association of Agricultural and Agribusiness Economists terakreditasi Sinta?
Annals of the Polish Association of Agricultural and Agribusiness Economists tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Annals of the Polish Association of Agricultural and Agribusiness Economists terindeks Scopus?
Annals of the Polish Association of Agricultural and Agribusiness Economists terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Annals of the Polish Association of Agricultural and Agribusiness Economists?
PLN 1.500 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.