Digital Geography and Society
ISSN 2666-3783 · Elsevier Ltd
Digital Geography and Society tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 1,133
- H-index (SCImago)
- 17
- Cakupan Scopus
- 2020–2026
- ISSN
- 2666-3783
- Penerbit
- Elsevier Ltd
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- USD 960 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Computer Science ApplicationsQ1
- DevelopmentQ1
- Geography, Planning and DevelopmentQ1
- Information SystemsQ1
- Social Sciences (miscellaneous)Q1
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Digital Geography and Society terakreditasi Sinta?
Digital Geography and Society tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Digital Geography and Society terindeks Scopus?
Digital Geography and Society terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Digital Geography and Society?
USD 960 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.