ES Food and Agroforestry
ISSN 2687-7295, 2687-7309 · Engineered Science Publisher
ES Food and Agroforestry tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,763
- H-index (SCImago)
- 25
- Cakupan Scopus
- 2020–2026
- ISSN
- 2687-7295, 2687-7309
- Penerbit
- Engineered Science Publisher
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Agronomy and Crop ScienceQ1
- Food ScienceQ1
- ForestryQ1
- Soil ScienceQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah ES Food and Agroforestry terakreditasi Sinta?
ES Food and Agroforestry tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah ES Food and Agroforestry terindeks Scopus?
ES Food and Agroforestry terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di ES Food and Agroforestry?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.