Jurnal Manajemen Bencana (JMB)
ISSN 2716-4462 · Indonesia Defense University
Sinta 5
Jurnal Manajemen Bencana (JMB) terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2716-4462
- Penerbit
- Indonesia Defense University
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Manajemen Bencana (JMB) terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Manajemen Bencana (JMB) terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Manajemen Bencana (JMB) terindeks Scopus?
Jurnal Manajemen Bencana (JMB) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Manajemen Bencana (JMB)?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.