Jurnal Penelitian Hukum Indonesia (J-PeHI)
ISSN 2746-4164, 2746-4172 · Universitas Darul Ulum Islamic Centre Sudirman Gabungan Usaha Pembaruan Pendidikan Islam
Jurnal Penelitian Hukum Indonesia (J-PeHI) terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2746-4164, 2746-4172
- Penerbit
- Universitas Darul Ulum Islamic Centre Sudirman Gabungan Usaha Pembaruan Pendidikan Islam
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
The J-PeHI Journal is an Indonesian Legal Research Journal belonging to the Undaris Faculty of Law. It was established in 2020. Its scope covers law as a whole, law and human rights, legal developments, and other relevant legal topics. The J-PeHI Journal is published twice a year, in June and December.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Penelitian Hukum Indonesia (J-PeHI) terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Penelitian Hukum Indonesia (J-PeHI) terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Penelitian Hukum Indonesia (J-PeHI) terindeks Scopus?
Jurnal Penelitian Hukum Indonesia (J-PeHI) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Penelitian Hukum Indonesia (J-PeHI)?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.