PSIKODINAMIKA : Jurnal Literasi Psikologi
ISSN 2746-8070, 2775-2860 · Fakultas Ekonomi dan Ilmu Sosial, Universitas Islam Raden Rahmat Malang
PSIKODINAMIKA : Jurnal Literasi Psikologi terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2746-8070, 2775-2860
- Penerbit
- Fakultas Ekonomi dan Ilmu Sosial, Universitas Islam Raden Rahmat Malang
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Kesehatan, Pendidikan, Sosial · Sosial & Humaniora
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah PSIKODINAMIKA : Jurnal Literasi Psikologi terakreditasi Sinta?
Ya. PSIKODINAMIKA : Jurnal Literasi Psikologi terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah PSIKODINAMIKA : Jurnal Literasi Psikologi terindeks Scopus?
PSIKODINAMIKA : Jurnal Literasi Psikologi tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di PSIKODINAMIKA : Jurnal Literasi Psikologi?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.