Indonesian Accounting Research Journal
ISSN 2747-1241 · Politeknik Negeri Bandung
Sinta 5
Indonesian Accounting Research Journal terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2747-1241
- Penerbit
- Politeknik Negeri Bandung
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Indonesian Accounting Research Journal terakreditasi Sinta?
Ya. Indonesian Accounting Research Journal terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Indonesian Accounting Research Journal terindeks Scopus?
Indonesian Accounting Research Journal tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Indonesian Accounting Research Journal?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.