Frontiers in Bioscience - Landmark
ISSN 2768-6698, 2768-6701 · IMR Press Limited
Frontiers in Bioscience - Landmark tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,915
- H-index (SCImago)
- 174
- Cakupan Scopus
- 1987–2026
- ISSN
- 2768-6698, 2768-6701
- Penerbit
- IMR Press Limited
- Negara
- Hong Kong
- Biaya publikasi (APC)
- USD 3.000 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Medicine (miscellaneous)Q1
- Biochemistry, Genetics and Molecular Biology (miscellaneous)Q2
- Immunology and Microbiology (miscellaneous)Q2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Frontiers in Bioscience - Landmark terakreditasi Sinta?
Frontiers in Bioscience - Landmark tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Frontiers in Bioscience - Landmark terindeks Scopus?
Frontiers in Bioscience - Landmark terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Frontiers in Bioscience - Landmark?
USD 3.000 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.