Jurnal Abdi Dharma Masyarakat
ISSN 2774-7824 · Jurnal Santiaji Pendidikan of Mahasaraswati Denpasar University
Sinta 5
Jurnal Abdi Dharma Masyarakat terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2774-7824
- Penerbit
- Jurnal Santiaji Pendidikan of Mahasaraswati Denpasar University
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Abdi Dharma Masyarakat terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Abdi Dharma Masyarakat terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Abdi Dharma Masyarakat terindeks Scopus?
Jurnal Abdi Dharma Masyarakat tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Abdi Dharma Masyarakat?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.