Jurnal Ar Rois Mandalika (Armada)
ISSN 2774-8499 · Yayasan Banu Samsudin
Jurnal Ar Rois Mandalika (Armada) terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2774-8499
- Penerbit
- Yayasan Banu Samsudin
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Ar Ro'is Mandalika Journal (ARMADA) invites contributions from academics and researchers in the fields of religion and social humanities. This journal accepts articles covering theory, philosophy, conceptual paradigms, academic research, and religious and social practices.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Ar Rois Mandalika (Armada) terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Ar Rois Mandalika (Armada) terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Ar Rois Mandalika (Armada) terindeks Scopus?
Jurnal Ar Rois Mandalika (Armada) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Ar Rois Mandalika (Armada)?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.