Journal of Economics and Regional Science
ISSN 2776-2939, 2776-3196 · STIE Jambatan Bulan
Journal of Economics and Regional Science terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2776-2939, 2776-3196
- Penerbit
- STIE Jambatan Bulan
- Negara
- Indonesia
- Bidang (Sinta)
- Ekonomi · Ekonomi & Bisnis
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Jurnal of Economics and Regional Seince is focused on the research (empirical study) or conceptual articles in economi and regional economics which consists of: Monetary Economics Public Economy Industrial Economics The Economy of Natural Resources and The Environment Economic Development Development Planing Regional…
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Economics and Regional Science terakreditasi Sinta?
Ya. Journal of Economics and Regional Science terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Journal of Economics and Regional Science terindeks Scopus?
Journal of Economics and Regional Science tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Economics and Regional Science?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.