Medika Trada
ISSN 2829-453X · Politeknik Bina Trada Semarang
Sinta 3
Medika Trada terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2829-453X
- Penerbit
- Politeknik Bina Trada Semarang
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Medika Trada terakreditasi Sinta?
Ya. Medika Trada terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Medika Trada terindeks Scopus?
Medika Trada tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Medika Trada?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.