Jurnal Abdi Inovatif : Pengabdian kepada Masyarakat
ISSN 2829-6125, 2829-7970 · Universitas Nusa Bangsa
Jurnal Abdi Inovatif : Pengabdian kepada Masyarakat terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2829-6125, 2829-7970
- Penerbit
- Universitas Nusa Bangsa
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Jurnal Abdi Inovatif publishes original articles reporting community service activities in, but not limited to, the following areas: Community Empowerment Appropriate Technology Education and Training Public Health Promotion Environmental Management and Conservation Sustainable Agriculture and Food Security Fisheries…
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Abdi Inovatif : Pengabdian kepada Masyarakat terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Abdi Inovatif : Pengabdian kepada Masyarakat terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Abdi Inovatif : Pengabdian kepada Masyarakat terindeks Scopus?
Jurnal Abdi Inovatif : Pengabdian kepada Masyarakat tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Abdi Inovatif : Pengabdian kepada Masyarakat?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.