Journal of Principles Management and Bussines
ISSN 2830-5469 · Scimadly Publishing
Journal of Principles Management and Bussines terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2830-5469
- Penerbit
- Scimadly Publishing
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Journal of Principles Management and Business (JPMB) is a peer-reviewed scientific journal that aims to publish high-quality research and theoretical studies in the fields of management, economics, and business.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Principles Management and Bussines terakreditasi Sinta?
Ya. Journal of Principles Management and Bussines terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Journal of Principles Management and Bussines terindeks Scopus?
Journal of Principles Management and Bussines tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Principles Management and Bussines?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.