Applied Fruit Science
ISSN 2948-2623, 2948-2631 · Springer Science and Business Media Deutschland GmbH
Applied Fruit Science tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,308
- H-index (SCImago)
- 8
- Cakupan Scopus
- 2024–2026
- ISSN
- 2948-2623, 2948-2631
- Penerbit
- Springer Science and Business Media Deutschland GmbH
- Negara
- Germany
- Biaya publikasi (APC)
- USD 3.390 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- HorticultureQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Applied Fruit Science terakreditasi Sinta?
Applied Fruit Science tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Applied Fruit Science terindeks Scopus?
Applied Fruit Science terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Applied Fruit Science?
USD 3.390 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.