Jurnal Green House
ISSN 2962-438X, 2963-1858 · Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat Institut Pertanian Malang
Jurnal Green House terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2962-438X, 2963-1858
- Penerbit
- Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat Institut Pertanian Malang
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Jurnal Green House fokus pada semua bidang tentang Ilmu Pertanian dan Ilmu Kehutanan (Agribisnis, Agroteknologi, Teknologi Industri Pertanian, Teknologi Pangan, Konservasi Sumberdaya Hutan, Ilmu Lingkungan) Additional Menu
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Green House terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Green House terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Green House terindeks Scopus?
Jurnal Green House tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Green House?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.