Jurnal Ilmiah Manajemen dan Bisnis (JIMBis)
ISSN 2962-6331 · Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia (STIESIA ) Surabaya
Jurnal Ilmiah Manajemen dan Bisnis (JIMBis) terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2962-6331
- Penerbit
- Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia (STIESIA ) Surabaya
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Ilmiah Manajemen dan Bisnis (JIMBis) terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Ilmiah Manajemen dan Bisnis (JIMBis) terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Ilmiah Manajemen dan Bisnis (JIMBis) terindeks Scopus?
Jurnal Ilmiah Manajemen dan Bisnis (JIMBis) tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Ilmiah Manajemen dan Bisnis (JIMBis)?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.