Journal of Advanced Health Informatics Research
ISSN 2985-6124 · Peneliti Teknologi Teknik Indonesia
Journal of Advanced Health Informatics Research terakreditasi Sinta 3 (S3) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 3 (S3)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2985-6124
- Penerbit
- Peneliti Teknologi Teknik Indonesia
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Journal of Advanced Health Informatics Research (JAHIR) is a national and international peer-reviewed and open access journal. JAHIR aspires to become the most progressive and reliable source of theoretical and practice-oriented research information, particularly in developing research in the field of health…
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Advanced Health Informatics Research terakreditasi Sinta?
Ya. Journal of Advanced Health Informatics Research terakreditasi Sinta 3 (S3) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Journal of Advanced Health Informatics Research terindeks Scopus?
Journal of Advanced Health Informatics Research tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Advanced Health Informatics Research?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.